Издан второй номер международного рецензируемого журнала «Археон»

Журнал  издается в Сербии Национальным архивом Воеводины.  В редакционный совет журнала входит заведующий кафедрой автоматизированных систем документационного обеспечения управления ФДиТА  ИАИ РГГУ Михаил Ларин.

В текущем  номере опубликована статья декана факультета документоведения и технотронных архивов ИАИ РГГУ Григория Ланского «Архивное законодательство Российской Федерации: традиции и новации развития» и статья, написанная заведующей кафедрой документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов ФДиТА ИАИ РГГУ  Юлией Кукариной в соавторстве  с экс-заведующей кафедрой документоведения Татьяной Быковой «Жизненный цикл документа: от делопроизводства до хранения в организации».

Исследователи - историки, архивисты, документоведы, источниковеды - из Хорватии, Вьетнама, Кении, Швеции, Боснии и Герцеговины также представили в этот номер журнала  свои научные материалы.

Главный редактор международного рецензируемого журнала «Археон» Борис Булатович приглашает к сотрудничеству ученых РГГУ!