Итоги конкурса «Научные командировки работников РГГУ»

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги конкурса «Научные командировки работников РГГУ» в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ (ППНОП). Утвержден Перечень научных командировок работников РГГУ, финансируемых из средств ППНОП в 2020 г. (далее – Перечень).

Просим довести информацию о финансировании научных командировок до работников Ваших структурных подразделений на ученых советах институтов, факультетов и заседаниях кафедр.

Напоминаем, что работникам, научные командировки которых включены в Перечень, необходимо начинать оформление заявления о командировании не позднее чем за 14 дней до даты начала командировки, а финансовый и научный отчеты о командировке представлять в течение трех дней после возвращения. Работники, не представившие отчеты, к участию в последующих конкурсах не допускается.

Управление по научной работе
(495) 250-65-47, 250-62-76
e-mail: uvp@rggu.ru

Перечень научных командировок работников РГГУ, финансируемых из  средств ППНОП в 2020 г.