РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



27.12.2019

На социологическом факультете завершился конкурс «Мой дом»


Конкурс проводился среди студентов факультета, проживающих в общежитии. Ребята подошли ответственно к данному конкурсу и долго готовились. В течение двух месяцев иногородние студенты соревновались за победу в номинациях «Порядок и чистота» и «Креативность и стиль».

Вручение призов состоялось 19 декабря в 227 аудитории в день, когда социологический факультет отмечал «День социолога». Победителями конкурса стали: Лиферов Данил Андреевич и Гинькина Полина Андреевна (номинация «Порядок и чистота»), Архиреева Карина Константиновна («Креативность и стиль»). Студенты получили призы – сертификаты в книжный магазин и сувениры с символикой РГГУ.

Конкурс на лучшую комнату в общежитии среди студентов социологического факультета «Мой дом» был организован по инициативе Поповой Ольги Васильевны — заместителя декана по воспитательной работе со студентами СФ. Организаторами конкурса также выступили: Вершинина Мария Александровна, делопроизводитель деканата социологического факультета, Елистратова Александра Сергеевна – студентка 1 курса бакалавриата.