РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



05.11.2019

Традиционный осенний маскарад в Историко-архивном институте РГГУ


1 ноября 2019 года в уникальных пространствах ИАИ РГГУ прошло одно из самых ожидаемых студентами мероприятий 1 семестра - осенний маскарад.

Студенческие советы Факультета архивного дела и Факультета документоведения и технотронных архивов провели для студентов РГГУ невероятно яркое и запоминающееся событие.

Команда из 20 организаторов и членов рабочей группы, а также 10 волонтеров трудились, чтобы сделать 2,5 часовое мероприятие интересным для всех участников. Более 100 человек провели вместе время в атмосфере, созданной бодрым плейлистом, энергичными танцами и зажигательным интерактивом от ведущего. 

Гостей танцевального вечера ждал фуршет со снеками, соками и газировкой. Самые креативные студенты, создавшие неординарные наряды, с радостью участвовали в «Конкурсе костюмов» и получили уникальные призы.

Это было невероятно яркое и запоминающееся событие, в котором приняли участие студенты с разных факультетов РГГУ всех курсов обучения. Конечно, таких ярких мероприятий в Историко-архивном институте еще будет много, а своды помещений ИАИ наполнятся людьми и эмоциями уже очень скоро. Для того, чтобы следить за жизнью студенческой жизнью ИАИ подпишись на группу студенческого совета в ВК.