День открытых дверей Предуниверсария РГГУ бьет рекорды посещаемости

В субботу, 26 октября, в Предуниверсарии РГГУ состоялся день открытых дверей. В этом году мероприятие посетило рекордное количество поступающих - пришло более 150 человек!

Об учёбе и правилах поступления аудитории рассказала директор Предуниверсария Ирина Воробьева. "Предуниверсарий - это подготовка к студенческой жизни. Обучающиеся Предуниверсария получают обширные знания по предметам гуманитарного цикла. Они учатся в дружественной и комфортной обстановке, где преподаватели уважают их как личностей и любят как своих детей", - отметила Ольга Жданова, учитель естествознания и ОБЖ. В рамках встречи абитуриенты могли пообщаться с администрацией Предуниверсария и задать интересующие вопросы.

Все гости встретились не только с администрацией, но и с учащимися Предуниверсария, которые поделились своими впечатлениями от учебы здесь.
Узнать о правила поступления в Предуниверсарий РГГУ можно по ссылке!