28.10.2019

29 октября состоится студенческий научный семинар «Вклад А.К.Гастева в управление»

Внимание преподаватели и студенты ИЭУП!

В этот вторник (29 октября) состоится студенческий научный семинар «Вклад А.К.Гастева в управление», который пройдет в рамках Дней студенческой науки РГГУ- 2019.

Семинар приурочен к 80-летию со дня смерти Алексея Капитоновича Гастева (1882-1939) - теоретика и практика научной организации труда, новатора в сфере управления.

Тематика данного семинара отвечает направлениям работы постоянно действующего научного студенческого кружка кафедры управления «История управленческой мысли» (руководитель – Овчинников С.А.)

В расширенном заседании кружка примут участие все студенты (1–4 курсы), обучающиеся на кафедре управления по направлению «Менеджмент» (направленность «Международный менеджмент»).

Организаторы семинара: С.А. Овчинников (канд. экон. наук, доц. кафедры управления) и Н.К. Бикбаева (ст. преп. кафедры управления)

Время и место проведения – 17.30, ауд.367

Приглашаются все заинтересованные лица!