04.09.2019

Скоро начнется выдача кампусных карт

Уважаемые студенты!

РГГУ выпустил всем первокурсникам кампусные карты от Сбербанка. Убедительная просьба, при появлении данных карт в личном кабинете Сбербанка НЕ БЛОКИРОВАТЬ ИХ. Обслуживание данных карт БЕСПЛАТНОЕ, они будут вам необходимы для прохода в университет, а также на них будут зачисляться материальные выплаты (стипендии и т.д.).

СПИСОК

Выдача кампусных карт будет производиться в соответствии с графиком, который будет опубликован позже. Следите за обновлениями.

Некоторым студентам карты не были выпущены, так как не хватает сведений по паспортам (см. список фамилий). Рекомендуем срочно предоставить копию паспорта в 122 кабинет для последующего обновления сведений в базе данных и выпуска карт.

Тем, кто уже заблокировал (случайно или нет) вновь изготовленную кампусную карту (карту Сбербанка), даже не получив ее, также необходимо обратиться в 122 кабинет.