29.08.2019

Прошло совещание с заместителями руководителей учебных подразделений по работе со студентами

29 августа в Зале заседаний Ученого Совета состоялось первое в наступающем учебном году совещание с заместителями руководителей учебных подразделений по работе со студентами.

В совещании приняли участие проректор по социальной и воспитательной работе со студентами И.Р. Болквадзе, Л.Л. Батова, директор Научной библиотеки РГГУ, начальник Второго отдела РГГУ С.А. Зотов, Н.В. Лаврентьева, заведующая Учебным художественным музеем им. И.В. Цветаева РГГУ, помощник ректора по инклюзивному образованию С.А. Джавадова, сотрудники Управления по работе со студентами, а также представители Объединенного совета обучающихся и Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ.

С приветственным словом ко всем обратился И.Р. Болквадзе, поздравив коллег с наступающим учебным годом.

На совещании рассматривались следующие темы:

• организация предстоящей кураторской недели;
  • организация мероприятий с участием студентов и преподавателей в Музейном центре РГГУ;
  • организация мероприятий с участием студентов и преподавателей в Музейно-образовательном комплексе «Никольская, 15»;
  • постановка первокурсников на воинский учет;
  • заселение в общежитие РГГУ и альтернативные общежития;
  • организация медицинского обслуживания обучающихся РГГУ.

Благодарим всех за участие!