Международная научно-практическая конференция в МГПХА им. С.Г. Строганова

Международная научно-практическая конференция в МГПХА им. С.Г. Строганова

Уважаемые коллеги!

Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Модернизация преподавания академического рисунка в художественно-образовательных учреждениях и его значение в современном образовательном процессе».

Целью Конференции является обсуждение и анализ лучших примеров и методических достижений в области программы академического рисунка, обсуждение традиционных и инновационных подходов в сфере художественного образования.

Участники конференции представят доклады и выступления в очной и заочной форме. Также будет проведена выставка-конкурс учебных работ, предоставляемых ВУЗами-участниками конференции.
Для участия в конференции заполните заявку (см. приложение) и вышлите ее по адресу кафедры академического рисунка:

ak-ris@mghpu.ru

По всем организационным вопросам писать по адресу:

uchiharus@gmail.com

Место проведения: РФ, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 9.

Заявки принимаются до 01.08.2019

Дата проведения конференции: 10-11.10.2019 г.

Будем рады видеть Вас среди участников нашей конференции!

С уважением,
Кафедра академического рисунка МГХПА им. С.Г. Строганова.

Заявка участника