РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



29.03.2018

23 марта на факультете документоведения и технотронных архивов прошел день открытых дверей


Историческое здание историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета радушно распахнуло свои двери для абитуриентов и их родителей, желающих получить информацию о том, чему учат на факультете.

 О факультете документоведения и технотронных архивов, его истории и традициях, рассказал декан факультета, профессор Г.Н.Ланской. Он также представил профиль «Аудиовизуальные, научно-технические и экономические архивы». В мероприятии приняла участие заместитель декана, доцент Д.С.Галиева. Об особенностях и перспективах обучения на документоведческих профилях «Информационно-документационное обеспечение управления» и «Делопроизводство в организациях (прикладной бакалавриат)» рассказал заведующий кафедрой автоматизированных систем докуметационного обеспечения управления, профессор М.В.Ларин.

 Абитуриентами были заданы вопросы, касающиеся порядка поступления, востребованности профессий, на что были даны исчерпывающие ответы.

 О студенческой жизни на факультете, праздничных вечерах и научных конференциях , рассказала председатель студенческого совета Гужавина Александра.

 В итоге, встреча преподавателей и абитуриентов получилась содержательной и наполненной.