российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   III Межвузовская студенческая олимпиада РГГУ по управлению персоналом

III Межвузовская студенческая олимпиада РГГУ по управлению персоналом

17 апреля в РГГУ прошла III Межвузовская студенческая олимпиада по управлению персоналом, организованная кафедрой организационного развития Института экономики, управления и права.

SKH04979.JPG SKH05199.JPG

В олимпиаде приняли участие 8 команд из ведущих вузов России: РГГУ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ, Государственного университета управления, Российского университета дружбы народов. Преподаватели, сопровождающие свои команды, вошли в жюри олимпиады.

SKH05723.JPG SKH05909.JPG

Олимпиада прошла в творческой атмосфере, а задания и конкурсы вызвали живой интерес как участников, так и болельщиков.

SKH05612.JPG SKH05922.JPG

Победители олимпиады:

I место – команда «Люди HR» (Финансовый университет при Правительстве РФ)

II место – команда «Mystery Incorporated» (Государственный университет управления)

III место – команда «Инь» (Российский государственный гуманитарный университет)

РГГУ приглашает всех на IV Межвузовскую студенческую олимпиаду по управлению персоналом в 2019-2020 учебном году!

Дата изменения: 19.04.2019 17:00:42