Семинар "Новые образовательные технологии"

Опубликовано: 27.11.2001 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:26 |  Просмотров: 2387

27.11.2001

Семинар "Новые образовательные технологии"

1. С докладом "Медиатека в новой образовательной модели университета" выступил В. Степанов - заместитель директора холдинга "Кирилл и Мефодий". Состоялась также презентация мультимедийной энциклопедии "Кирилл и Мефодий", четыре экземпляра которой были подарены РГГУ.2. С докладом об итогах работы Отдела маркетинга и рекламы РГГУ и об информационной политике университета выступил директор Центра маркетинга и информационного менеджмента РГГУ Шевченко Д.А.