Встреча Питера МакДоно со студентами РГГУ

Опубликовано: 25.04.2002 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:25 |  Просмотров: 2047

25.04.2002

Встреча Питера МакДоно со студентами РГГУ

Питер МакДоно любезно согласился встретиться со студентами РГГУ. На встрече студентам представилась возможность получить консультации по интересующим их проблемам у ведущего специалиста по PR. Питер МакДоно - специалист по PR, а также по коммуникативной технике и стратегии, обладающий более чем двадцатипятилетним опытом успешной работы как в частных фирмах, так и на правительственном уровне. Он консультировал более чем сто пятьдесят государственных и федеральных компаний, получил широкую известность в качестве телекомментатора и автора статей, публиковавшихся в ведущих региональных специализированных изданиях США, был пресс-секретарем губернатора штата Нью Джерси, а также ассистентом по внешним связям государственного казначея штата, принимал активное участие в ликвидации возникающих кризисных ситуаций, организации работы и финансирования средств массовой информации, обеспечения общественной поддержки и т.п. Кроме того, Питер МакДоно работал в Палате Представителей Конгресса США.