Без посредников - встреча ректора РГГУ со студентами

Опубликовано: 03.10.2002 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:23 |  Просмотров: 1930

За полуторачасовую встречу Ю.Н. Афанасьев ответил на огромное количество вопросов, присланных на адрес Пресс-центра РГГУ или заданных в письменной и устной форме из зала. Они касались как различных сторон университетской жизни, так и общеполитической ситуации в России и за ее пределами.

03.10.2002

Без посредников - встреча ректора РГГУ со студентами

Встреча ректора РГГУ Ю.Н. Афанасьева со студентами Института экономики, управления и права 3 октября 2002 г. открыла проект Пресс-центра РГГУ "Без посредников", цель которого, как сказал сам Ю.Н. Афанасьев, "лучшая информированность обеих сторон, а на основе этой информированности - лучшее взаимопонимание, и на основе информированности и взаимопонимания - повышение эффективности работы Университета и создание более приятных условий для студентов".

За полуторачасовую встречу Ю.Н. Афанасьев ответил на огромное количество вопросов, присланных на адрес Пресс-центра РГГУ press@rsuh.ru или заданных в письменной и устной форме из зала. Они касались как различных сторон университетской жизни, так и общеполитической ситуации в России и за ее пределами.

Одними из самых актуальных были проблемы стипендий, международных стажировок студентов РГГУ и организаций в РГГУ встреч с видными политическими и культурными деятелями России.

Так что можно сказать, что в РГГУ произошло рождение традиции ежегодных встреч ректора со студентами. В конце октября 2002г. Ю.Н. Афанасьев встретится со студентами других Институтов РГГУ.