10.04.2003

РГГУ на 17-й Международной выставке «Образование и карьера»

На выставке нами было представлено около 100 специальностей и специализаций РГГУ.

Посетители стенда получали подробную консультацию и информацию. Нами были подготовлены рекламные информационные материалы в виде справочников, листовок, цветных буклетов, карманных календарей, корпоративных визиток, содержащих информацию о специальностях и специализациях РГГУ.

10.04.2003

Москва, Центральный Дом Художника,

Крымский Вал, д. 10

Участники и посетители выставки:

93 российских государственных и коммерческих вуза
90 тыс. школьников, родителей, выпускников и др.

Стенд РГГУ

По нашим оценкам мы получили более 20 тыс. контактов с посетителями стенда. Они получили подробную информацию о наших образовательных программах, специальностях и специализациях, в т.ч. втором высшем образовании, аспирантуре.

Наибольшим спросом пользовались подготовительные курсы РГГУ.

Работники стенда и промоутеры в выставочном зале были одеты в форму с символикой РГГУ.

На выставках работали сотрудники и представители:

Отдела маркетинга и рекламы

Управления платных образовательных услуг

Центра довузовского образования

Историко-архивного института

Института психологии им. Л.С. Выготского

Студенты-волонтеры факультетов:

социологии; философии; истории, политологии и права; психологии; медицинской психологии; социальной психологии и педагогики

Андреева С., Васильева Е., Горбунов А., Дежина М., Ерунов К., Жукова П., Жданов Д., Зобова М., Качурина Е., Кузнецова Е., Курникова П., Пичугина О., Руденцова М., Салиева Э., Соколова И., Таращанский С., Таскон Н., Тихонов А., Токарева Е., Тузовская Н., Черкасов И.

Олимпиада РГГУ

Ярким событием на выставке явилась Олимпиада по истории и английскому языку, истории и французскому языку для старшеклассников, организованная РГГУ и оргкомитетом выставки. В Олимпиаде приняло участие 500 человек, в т.ч. 120 иногородних.

Отдельно следует подчеркнуть интересную и содержательную работу на выставке Института психологии РГГУ им. Л.С. Выготского, студентов и их руководителя Тузовской Ларисе Евгеньевне.

Всем, принявшим участие в работе выставки, спасибо!