23.03.2004

Заседание ректората (№17)

23 марта прошло очередное заседание ректората РГГУ, в повестке которого значились два вопроса: о проведении научно-методической конференции "Новая университетская образовательная модель 2004" и о положении дел с недвижимым имуществом РГГУ на 23 марта 2004 г.

23.03.2004

Заседание ректората (№17)

В начале заседания обсуждался вопрос о подготовке к научно-методической конференции "Новая университетская образовательная модель 2004". Конференция начнет свою работу 4 апреля в расширенном составе и будет прямым продолжением конференций, проводимых в Голицыно на протяжении нескольких лет. Информационное письмо о научной конференции НУОМ-2004 разослано руководителям подразделений Университета.
По второму вопросу о положении дел с недвижимым имуществом РГГУ на 23 марта 2004 г. с докладом выступил юрист РГГУ А.А. Каширин. Было предложено начать переговоры с Московским правительством относительно оформлению юридических прав РГГУ на недвижимость.