16.04.2004

Чемпионат РГГУ по Counter-Strike

16 апреля 2004 года в Информационно-образовательном центре «Интернет-кафе» РГГУ состоялся I общеуниверситетский чемпионат по компьютерной игре Counter-Strike. Чемпионат был организован по инициативе ИОЦ «Интернет-кафе» при огромной поддержке студенческого туристического агентства Star Travel и компании «Cан Интербью».

16.04.2004

Чемпионат РГГУ по Counter-Strike

В чемпионате приняли участие 5 команд по 4 человека - как начинающие, так и профессионалы, побеждавшие ранее на других московских и российских турнирах. Особенно хотелось бы отметить участие единственной женской команды, занявшей почетное III место. Девушки мужественно сражались и показали высококвалифицированную игру.

После турнира состоялось торжественное вручение призов. Команды, не вошедшие в тройку лидеров, получили поощрительные призы.

Судьями в ходе турнира также был выбран лучший игрок - Шек Антон - (Donatello)

Уже идет подготовка к межуниверситетскому турниру! Кто же будет сражаться с чемпионами РГГУ? - покажет время.

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА

Turtles NINJA