РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Первый в этом году День открытых дверей
27.03.2005

Первый в этом году День открытых дверей

27 марта 2005 года в РГГУ состоялся первый в этом году День открытых дверей. По приблизительным подсчетам, в этом день наш Университет посетили около двух тысяч школьников и лицеистов.В приветственном слове избранный ректор РГГУ В.В. Минаев выразил надежду на то, что каждый, кто...


27.03.2005

Первый в этом году День открытых дверей





27 марта 2005 года в РГГУ состоялся первый в этом году День открытых дверей. По приблизительным подсчетам, в этом день наш Университет посетили около двух тысяч школьников и лицеистов.
В приветственном слове избранный ректор РГГУ В.В. Минаев выразил надежду на то, что каждый, кто по-настоящему стремится поступить в высшее учебное заведение, осуществит свою мечту.
Среди выступавших были: ответственный секретарь приемной комиссии РГГУ А.Г. Катаева, директор Колледжа иностранных языков В.Ю. Причесняев, председатели предметных экзаменационных комиссий:по отечественной истории – А.Б. Безбородов;по русскому языку и литературе – М.Н. Дарвин;по обществознанию – С.В. Тимофеев;по иностранному языку – И.В. Петрова.



После общего ознакомления со структурой и деятельностью РГГУ абитуриенты встретились с руководством факультетов, институтов и учебно-научных центров. В рамках этих встреч было более подробно рассказано о специфике и особенностях получения образования по каждой отдельной специальности.






Следующие дни открытых дверей в РГГУ пройдут 23 апреля и 21 мая в 15:00.