31.03.2005

Первый студенческий философский альманах РГГУ

Дорогие коллеги!Мы, студенты ФФ, приглашаем всех истинных философов, деятельных и творческих людей к созданию ПЕРВОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФИЛОСОФСКОГО АЛЬМАНАХА РГГУLUX PHILOSOPHIAEВ постоянный состав редакции требуются:• администратор интернет-сайта;• ведущий постоянной рубрики...

31.03.2005

Дорогие коллеги!

ПЕРВОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФИЛОСОФСКОГО АЛЬМАНАХА РГГУ

LUX PHILOSOPHIAE

В постоянный состав редакции требуются:

• администратор интернет-сайта;
• ведущий постоянной рубрики «Китай: философия и культура» (желательно студент(ка) восточного отделения);
• корреспондент-ведущий новостей;
• автор статей на темы, связанные с философией и студенческой жизнью;

Помимо прочего, настоятельно просим вас: присылайте свои статьи, произведения и материалы, компиляции, просто размышления, переводы, а также статьи других авторов, ссылки на любопытные публикации в к-л. изданиях. Принимается любая интересная информация, в том числе и не имеющая прямого отношения к философии, например, по культуре или истории, религии и т.п.

У вас есть шанс опубликоваться, а также приобщиться к творческому сообществу альманаха, принять непосредственное участие в его создании!

Мы будем рады любой помощи, сотрудничеству и полезным советам.

По всем вопросам обращаться в редакцию по телефонам: 472–59–17, Лев; 305-82-75 Фарид

Интернет: www.luxphilosophiae.narod.ru - там – все номера альманаха, тексты по философии, гостевая книга.

Электронная почта: luxphilosophiae@rambler.ru, туда же присылайте свои материалы, ссылки и советы.