Заседание ректората (№ 44)

Опубликовано: 19.04.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:01 |  Просмотров: 798

19.04.2005

Заседание ректората (№ 44)

19 апреля была продолжена подготовка к проведению Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в Университете по выборам Ученого совета РГГУ.Были подведены итоги состоявшихся собраний представителей педагогических, научных и иных структур Университета по избранию кандидатов в члены Ученого совета.

Также в Положение о Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в Университете по выборам Ученого совета РГГУ 25.04.05 и Положение об Ученом совете РГГУ был внесен ряд корректировок. Данные положения планируется утвердить на заседании Ученого совета, которое состоится 22 апреля в 14:00.