22.04.2005

Ярмарка вакансий

22 апреля 2005 г. состоялась Ярмарка вакансий, организованная Службой содействия занятости РГГУ. В ярмарке приняли участие более 20 компаний и организаций.Ярмарку посетило свыше 1000 студентов различных факультетов и курсов. В ней приняли участие аспиранты и выпускники РГГУ.Наши...

22.04.2005

Ярмарка вакансий

Ярмарку посетило свыше 1000 студентов различных факультетов и курсов. В ней приняли участие аспиранты и выпускники РГГУ.Наши студенты имели возможность познакомиться с ведущими компаниями в сфере бизнеса, кадровыми и рекрутинговыми агентствами.

На презентациях, которые проводились работодателями – участниками Ярмарки, студенты более подробно познакомились с основными требованиями и потребностями рынка труда.Ярмарка вакансий стала своеобразным мини-рынком, где студенты могли обменять свои профессиональные ресурсы и способности на выгодные для них рабочие места.

Служба содействия занятости получила хороший опыт и практику в организации подобных мероприятий, которые она планирует проводить регулярно.
Компании - участники Ярмарки вакансий в РГГУ:Издательство «Деловой мир», Торговый дом «Русдел», ABBYY IMS Group, Manpower, Анкор, АРБ консалтинг, Бритиш Американ Тобакко, Видео Интернешнл, Кабинет, КафеМакс, Келли, Национальный банк развития, Прямой разговор, Росгосстрах, Русский банк развития, Русфинанс, Ситибанк, Спортмастер, Уралсиб, 1С-рарус.