Мастер-класс преподавателей французского языка Франсуа де Жювенеля и Майи Верт

Опубликовано: 27.04.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:00 |  Просмотров: 732

27.04.2005

Мастер-класс преподавателей французского языка Франсуа де Жювенеля и Майи Верт

27 апреля состоялся очередной мастер-класс преподавателей французского языка Франсуа де Жювенеля и Майи Верт. Как и первые заседания, мастерская прошла в рамках семинара-тренинга по методике подготовки студентов к экзамену на международный французский сертификат ТСF и DALF, организованного Учебно-методическим управлением РГГУ и кафедрой теории и практики перевода Института филологии и истории.

Мастер-класс преподавателей французского языка Франсуа де Жювенеля и Майи ВертМастер-класс преподавателей французского языка Франсуа де Жювенеля и Майи Верт

Занятие было посвящено методике работы с видеофильмами в системе обучения студентов французскому языку и вызвало живой интерес участников семинара.
18 мая состоится Круглый Стол по итогам прошедшего в РГГУ семинара-тренинга по методам подготовки студентов к сдаче экзамена на французский международный сертификат TCF и DALF.
Следите за объявлениями.