02.06.2005

Большая MINI перемена в РГГУ

Сегодня команда MINI взорвала академическую атмосферу нашего Университета и предложила самым стильным студентам и студенткам РГГУ принять участие в зажигательной акции Большая MINI перемена. Акция проходит в шести ведущих вузах столицы с 17 мая.Во внутреннем дворе...

02.06.2005

Большая MINI перемена в РГГУ

Акция проходит в шести ведущих вузах столицы с 17 мая.

Во внутреннем дворе РГГУ на большой перемене звучали зажигательные сеты ди-джеев, прошли игры в петанк и бадминтон, все желающие смогли сделать моментальные фотографии с друзьями, а также поучаствовать в весёлой лотереи с уникальной возможностью выиграть тест-драйв MINI на Воробьёвых горах 4 июня, в 12:00 и модный телефон с услугой Хамелеон от «Билайн».