27.06.2005

27.06.2005

Студенческий бал

27 июня 2005 года в ГЦКЗ "Россия" состоялся Десятый традиционный выпускной студенческий бал "Молодые львы 2005" организатором которого является Студенческий Театр МГУ. Этот официальный ежегодный студенческий праздник столицы активно поддерживается Правительством Москвы в лице Комитета общественных связей и Комитета по делам семьи и молодежи.

Студенческий бал Студенческий бал

В этом году на бал были приглашены 137 лучших выпускников РГГУ 2005 года. В концертной программе бала, которая началась со специального пролога и поздравления от Правительства Москвы, приняли участие: М. Галкин, эстрадный исполнитель Данко, Ирина Богушевская, Антон Кукушкин, звезды мюзикла «Аэропорт», лауреаты конкурса актерской песни им. Андрея Миронова Георгий Долмазян и Марианна Лемешко, а так же команда КВН высшего дивизиона, музыкальные и танцевальные коллективы и актеры театра "МОСТ". Провела бал выпускников телеведущая канала СТС, обладательница ТЕФИ Тина Канделаки.

Студенческий бал Студенческий бал

В рамках праздника состоялась официальная презентация альманаха "Лучшие выпускники ВУЗов - 2005", подготовленного Российским Союзом Молодежи. В него вошли имена и фотографии около 2000 лучших представителей из 80 ВУЗов Москвы.

Студенческий бал Студенческий бал

Участие выпускников РГГУ в бале и информация о них для справочника "Лучшие выпускники высших учебных заведений Москвы 2005" подготовлены Центром маркетинга и информационного менеджмента.
Поздравляем всех выпускников РГГУ с окончанием Университета!