РГГУ на V выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка”

Опубликовано: 10.09.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:57 |  Просмотров: 818

10 сентября РГГУ принял участие в V-ой выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка”, проходившей в отеле «Рэдиссон-Славянская». В выставке приняли участие 25 вузов Москвы, в том числе МГУ, МГИМО, АНХ, РУДН, МЭСИ, МГСУ.    На выставке...

10.09.2005

РГГУ на V выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка”

V выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка” 1  V выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка” 2

V выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка” 3  V выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка” 4

На выставке работали студенты социологического факультета: Ганжа Анна, Жданов Денис; института психологии им. Л.С. Выготского: Головина Алина, Ерунов Ким, Черкасов Игорь; сотрудники Центра маркетинга и информационного менеджмента.

V выставке “Alma mater: высшее образование для вашего ребёнка” 5