РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Заседание ректората №51
13.09.2005

Заседание ректората №51

Основным вопросом повестки дня очередного заседания ректората, проведенного избранным ректором РГГУ В.В. Минаевым, стал вопрос «О работе центра информационного и технического обеспечения РГГУ». По данному вопросу выступил руководитель центра Виктор Викторович Дуденко. Он рассказал...


13.09.2005

Заседание ректората №51

Основным вопросом повестки дня очередного заседания ректората, проведенного избранным ректором РГГУ В.В. Минаевым, стал вопрос «О работе центра информационного и технического обеспечения РГГУ».

По данному вопросу выступил руководитель центра Виктор Викторович Дуденко. Он рассказал членам ректората о приоритетных направлениях работы новой университетской структуры. Также было отмечено, что в круг задач Центра входит не только закупка и последующее обслуживание технического оборудования, но и решение проблем по созданию единой базы данных технической документации и утилизации отслужившей техники.

В ходе дискуссии по данному вопросу членами ректората были затронуты и другие проблемы Университета. Как отметил проректор РГГУ по управлению имуществом А.В. Николаев, вскоре начнется работа по формированию бюджета Университета на будущий год. В связи с этим было подчеркнуто, что предложения о проектах и идеи создания новых структурных подразделений в РГГУ стоит вносить заранее, что позволит создать в новом году наиболее сбалансированную бюджетную базу.