Визит делегации Университета Халим (Южная Корея)

Опубликовано: 10.10.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:56 |  Просмотров: 796

10 октября 2005 г. в РГГУ состоялся визит делегации Университета Халим (Южная Корея). Президент Университета Халим доктор Сун Ву Ли возглавлял делегацию, в состав которой входили представители и учебно-научного, и административного, и медицинского аппарата, в их числе и два человека из Отделения...

10.10.2005

Визит делегации Университета Халим (Южная Корея)

Президент Университета Халим доктор Сун Ву Ли возглавлял делегацию, в состав которой входили представители и учебно-научного, и административного, и медицинского аппарата, в их числе и два человека из Отделения российских исследований.

Визит делегации Университета Халим (Южная Корея)  Визит делегации Университета Халим (Южная Корея)

Была проведена встреча с и. о. ректора И. В. Карапетянц. Обсуждались важные вопросы сотрудничества РГГУ и Университета Халим в области образования и науки, в частности, новые возможности стажировок студентов и аспирантов, программы обмена. В начале этого года был подписан договор о взаимном сотрудничестве, который позволил стажироваться южно-корейским студентам в РГГУ. После встречи для иностранного представительства была проведена обзорная экскурсия по Университету.