В ИЭУП начала работать Бизнес-школа

Опубликовано: 21.10.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:56 |  Просмотров: 839

В ИЭУП начала работу вновь созданная Бизнес-школа, предлагающая широкий спектр программ дополнительного образования и повышения квалификации для всех заинтересованных в совершенствовании своего образовательного уровня. В ближайшие дни начинаются занятия по программам:   ...

21.10.2005

В ИЭУП начала работать Бизнес-школа

В ближайшие дни начинаются занятия по программам:

1. Подготовки к сдаче экзамена по английскому языку на международный «Сертификат делового английского» (BEC) при Британском совете посольства Великобритании в Москве.

2. «Скорочтение на иностранном языке» с использованием компьютера.

По окончании программы выпускникам выдаются соответствующие сертификаты.

Всем студентам, преподавателя и сотрудникам РГГУ предоставляется 10 % скидка.

В ближайшей перспективе планируется открытие программ «Спонсорство» и «Дистрибуция».

Контактный телефон: (095) 250–6490

Е-mail: bs@rsuh.ru