РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Внимание!   Уважаемые преподаватели и студенты!
28.12.2005

Внимание! Уважаемые преподаватели и студенты!

На форуме РГГУ ( http://forum.rggu.ru ) 24 декабря 2005 г. началось обсуждение несоответствующей действительности информации о переносе начала учебных занятий с 9.00 на более раннее время и об отмене перерыва на обед.


28.12.2005

Внимание! Уважаемые преподаватели и студенты!

  

         На форуме РГГУ ( http://forum.rggu.ru ) 24 декабря 2005 г. началось обсуждение несоответствующей действительности информации о переносе начала учебных занятий с 9.00 на более раннее время и  об отмене перерыва на обед.

         Учебно-методическое управление разъясняет, что со второго семестра 2005/06 учебного года начало первой пары учебных занятий  на всех территориях Университета остается прежним.

         Однако в связи с увеличением в этом учебном году контингента студентов на 750 чел. по сравнению с предыдущими годами и сохранением прежних площадей аудиторий и столовой, меняется график перерывов на обед. Вместо единого получасового перерыва на обед вводится скользящий график обедов между парами занятий с 12.00 до 15.00. Для одних факультетов и курсов это будет время второй пары, для других – третьей пары. Предлагаемый график увеличит  время обеденного перерыва, что   позволит избежать больших очередей в столовой.  

Если у вас остаются вопросы или вам необходимы дополнительные разъяснения, просим обращаться к начальнику Учебного отдела Погудаевой Марине Юрьевне (каб. 216., корп. 6., телефон 250-65-64) или по электронной  почте: umu-ucheb1@yandex.ru

 

Учебно-методическое управление