03.02.2006

Сборная команда КВН РГГУ побывала на международном фестивале команд КВН г. Сочи

В конце января 2006 года команда КВН «Сборная РГГУ» принимали непосредственное участие в XVII Международном Фестивале Команд КВН в г. Сочи.

03.02.2006

Сборная команда КВН РГГУ побывала на международном фестивале команд КВН г. Сочи

В новом сезоне южная столица принимала 7000 участников КВН в составе 484 команд из России, стран СНГ и Европы. Теплая сочинская погода и морские пейзажи нисколько не мешали команде нашего Университета активно репетировать и успешно выступить в самый сложный день фестиваля – первый. Из 130 команд, выступивших в этот день, редакторы выделили только 6, в том числе и сборную РГГУ.

Можно с гордостью заявить, что наша команда стала одной из команд-участниц центральной Евролиги МС КВН, редактором которой является Леонид Купридо (он же редактор Высшей Лиги МС КВН). Помимо этого, «Сборную РГГУ» пригласили участвовать еще в двух центральных Лигах МС КВН (Рязань, Воронеж), а также в Лиге Москвы и Подмосковья (МСЛ). Для команды, первый раз приехавшей в Сочи, начало, несомненно, очень многообещающее!

Хотелось бы поблагодарить всех, кто болел за «Сборную РГГУ» и помогал ей…

КВНу в РГГУ быть!