16.02.2006

Серия встреч студентов с и.о. ректора РГГУ Е. И. Пивоваром

16 февраля в рамках серии встреч со студентами состоялась встреча и.о. ректора РГГУ Ефима Иосифовича Пивовара со студентами ИЭУП, ИФФ, социологического и философского факультетов, которая проходила в зале Ученого совета.

16.02.2006

Серия встреч студентов с и.о. ректора РГГУ Е. И. Пивоваром

Серия встреч студентов с и.о. ректора РГГУ Е. И. Пивоваром со студенческим активом университета  Серия встреч студентов с и.о. ректора РГГУ Е. И. Пивоваром со студенческим активом университета

Во вступительном слове Е.И. Пивовар представился и коротко рассказал студентам о себе. Ефим Иосифович подчеркнул, что это уже третья его встреча со студентами РГГУ и рад реализации идеи проведения этих встреч.

Диалог был построен в свободной форме. В своем выступлении Е.И. Пивовар отметил, что РГГУ динамично развивающийся университет, не отстающий от других ведущих вузов нашей страны – в этом, безусловно, и заслуга наших студентов.

В своих выступлениях студенты обратили особое внимание на вопросы, касающиеся организации учебного процесса и расписания занятий, платного образования, рейтинговой системы оценок знаний, студенческих стипендий и др.

Е.И. Пивовар выразил искреннюю заинтересованность в решении проблем, беспокоящих студентов, и добавил, что конкретные вопросы, затронутые студентами на прошлых встречах, уже решены.

пресс-центр