Дорогие друзья, коллеги, - преподаватели, сотрудники и студенты нашего университета!
17.03.2006

17.03.2006

От всего сердца благодарю Вас за поддержку, оказанную мне на выборах на должность ректора РГГУ. Свыше 80 % голосов, полученных мною на выборах, свидетельствуют о признании коллективом университета предложенной мною программы действий на ближайшие годы. Считаю результаты выборов нашим совместным вкладом в будущее университета, гарантирующим его развитие и процветание в ходе нашей предстоящей совместной активной работы.

Благодарю других кандидатов на пост ректора РГГУ Дмитрия Николаевича Александрова и Ирину Владимировну Карапетянц за честное, корректное проведение каждым из них предвыборной кампании, поздравляю Ирину Владимировну с достигнутым результатом. Считаю, что в настоящее время все мы, какими бы по счету мы ни пришли к финишу, должны вместе трудиться  и   помнить  только  о  том,  что  мы  единый   коллектив всем нам дорогого университета.

Спасибо еще раз всем! В единстве - наша сила и залог наших успехов!

Ефим Иосифович Пивовар