22.03.2006

22.03.2006

Олимпиада РГГУ по математике

22 марта 2006 года под эгидой Института экономики, управления и права (ИЭУП) состоялась традиционная математическая Олимпиада, проводимая для студентов РГГУ. Помимо студентов ИЭУП, в Олимпиаде приняли участие студенты различных факультетов и институтов, в частности, Института восточных культур, факультета истории искусства и др.

На открытии Олимпиады присутствовал директор ИЭУП Н.И. Архипова и декан экономического факультета ИЭУП Ю.Н. Нестеренко. Студенты РГГУ проявили большую активность. Общее количество участников достигло семидесяти человек.

Жюри приступило к проверке работ для определния победителей.

Оргкомитет Олимпиады