25.04.2006

25.04.2006

Концерт группы "Идея Fx"

25 апреля в рамках Недели творчества акции «РГГУ против наркотиков» в Интернет-кафе РГГУ прошло выступление студенческой рок-группы «Идея Fx». Особого внимания заслуживает тот факт, что концерт группы «Идея Fx» - первое выступление студенческой музыкальной команды в стенах РГГУ.

Концерт группы ИДЕЯ FX   Концерт группы ИДЕЯ FX

Концерт привлек значительное внимание студентов, которые уже привыкли к тому, что в рамках акции «РГГУ против наркотиков» в университете регулярно проводятся интересные мероприятия.

Концерт группы ИДЕЯ FX   Концерт группы ИДЕЯ FX

В составе группы «Идея Fx» в РГГУ выступили:
Попов Александр Валерьевич (ФАД, 3 курс)
Елфимов Максим Александрович (ФАД, 3 курс)
Колбин Дмитрий Сергеевич
Гурьянов Никита Викторович

Концерт группы ИДЕЯ FX   Концерт группы ИДЕЯ FX

В дальнейшем в РГГУ планируется продолжение традиции выступлений студенческих музыкальных коллективов.

Пресс-центр РГГУ