05.05.2006

Финал кубка РГГУ по футболу

5 мая 2006 на стадионе «Автомобилист» прошли финальные соревнования 3-го Кубка РГГУ по футболу. Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд разных факультетов.

05.05.2006

Финал кубка РГГУ по футболу  Финал кубка РГГУ по футболу

Турнир проводился по «олимпийской» системе – проигравший автоматически выбывал из соревнований. Поэтому борьба за победу была, за исключением некоторых матчей, очень серьезной. Чем ближе был финал, тем интереснее были матчи, многие из которых заканчивались только после пробития пенальти.

Финал кубка РГГУ по футболу  Финал кубка РГГУ по футболу

Главная сенсация турнира – команда Института психологии, которая, не проиграв ни одного матча, вышла в финал, где встретилась с сильной и стабильно выступающей уже на 3-х турнирах командой Факультета управления. Матч получился очень интересным, хотя первый мяч был забит только во втором тайме. Итог встречи 2: 1 в пользу команды Факультета управления.

Итак,                     1-е место- команда Факультета Управления

2-е место- команда Института Психологии

3-е место – команда Факультета Истории, политологии и   права.

Всех поздравляем, желаем дальнейших успехов в спорте и учебе.

Пресс-центр РГГУ