Благодарность ректору РГГУ от руководителя Культурного представительства при посольстве Ирана
18.12.2006

Руководитель Культурного представительства при Посольстве ИРИ в РФ Мехди Иманипур выразил благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару за активное участие студентов нашего вуза в III Всероссийской олимпиаде по персидскому языку.

18.12.2006

Руководитель Культурного представительства при Посольстве ИРИ в РФ Мехди Иманипур выразил благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару за активное участие студентов нашего вуза в III Всероссийской олимпиаде по персидскому языку:

Ректору Российского государственного гуманитарного университета Пивовару Е.И.

Культурное представительство при Посольстве Исламской Республики Иран в Российской Федерации и Оргкомитет III Всероссийской олимпиады студентов по персидскому языку и II Конкурса на соискание литературной премии им.Фирдоуси свидетельствуют Вам свое уважение и благодарят Вас и профессорско-преподавательский состав Вашего университета за активное участие Ваших студентов в Олимпиаде и Конкурсе.

Культурное представительство также предлагает Вашему вниманию результаты Олимпиады и кункурса и с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество пользуется случаем еще раз выразить уверения в своем глубоком уважении.

Мехди Иманипур,

руководитель Культурного представительства