Встреча с представителем Британского Совета в Москве Юлией Скугаровой

Опубликовано: 01.02.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:36 |  Просмотров: 701

В Институте повышения квалификации РГГУ прошла встреча слушателей программы дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» с представителем Британского Совета в Москве.

01.02.2007

Встреча с представителем Британского Совета в Москве Юлией Скугаровой

1 февраля 2007 г. в Институте повышения квалификации РГГУ прошла встреча слушателей программы дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» с представителем Британского Совета в Москве Юлией Скугаровой.

Встреча с представителем Британского Совета в Москве Юлией Скугаровой  Встреча с представителем Британского Совета в Москве Юлией Скугаровой

Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» дает возможность слушателям получить знания и навыки переводчика, а также подготовиться к сдаче экзамена ВЕС на Кембриджский сертификат.

Юлия Скугарова провела презентацию экзаменационной программы Британского Совета и ответила на все вопросы слушателей программы.