13.02.2007

Проведена комплексная утилизация технических средств РГГУ, подлежащих списанию

С ноября по февраль 2007 г. в Российском государственном гуманитарном университете в соответствии с распоряжением ректора впервые проводилась комплексная утилизация технических средств, подлежащих списанию с баланса РГГУ.

13.02.2007

Проведена комплексная утилизация технических средств РГГУ, подлежащих списанию

Эта большая и важная для нашего университета работа осуществлялась  специальной комиссией во главе с  зам. директора ИНОТиИ М.С.Андриановой. В состав комиссии входили бухгалтер УБУиФК Л.А.Карпунина, программист ИНОТиИ Д.А.Листвин, инженер ИНОТиИ С.В.Козлов.

В процессе утилизации во взаимодействии  с аффинажным предприятием ЗАО «Гром XXI века» был осуществлен демонтаж 4304 единиц техники.

07 февраля 2007 г. комплекс соответствующих мероприятий был успешно завершен.

Ректорат РГГУ выражает благодарность всем сотрудникам, принимавшим участие в работе по утилизации технических средств.

лого