Сборная РГГУ по настольному теннису заняла первое место в личном первенстве студенческих команд ЮАО.
23 апреля завершилось личное командное первенство студенческих команд по настольному теннису ЮАО. Наши спортсмены в третий раз подряд уверенно заняли первое место.

В соревнованиях приняло участие 15 команд. В отличие от предыдущих лет преимущество сборной РГГУ было настолько велико, что призовые места в личных, мужских, женских и парных разрядах были разыграны между собой спортсменами РГГУ.

Молодцы! Желаем дальнейших побед! Поздравляем с первым местом!