Опубликовано: 02.05.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:31 |  Просмотров: 541

Сборные РГГУ по настольному теннису одерживают новые победы.

02.05.2007

Новые победы сборных РГГУ по настольному теннису

2 мая прошел седьмой тур командного первенства ВУЗов Москвы по настольному теннису среди женщин высшей лиги.

Новые победы сборных РГГУ по настольному теннису

Наши девушки встречались с командой РГУНГа (Российский Государственный Университет нефти и газа). Со счетом 7:2 победили наши теннисистки. Таким образом, после семи туров наша команда одержала 6 побед при 1 поражении от Института Физкультуры.

Новые победы сборных РГГУ по настольному теннису

В связи с тем,что в этом году наша мужская команда вошла в первую высшую лигу первенства ВУЗов г. Москвы, РГГУ получил право заявить вторую мужскую команду для участия в первенстве ВУЗов. В апреле наша вторая мужская сборная стартовала с последней пятой группы, где она выиграла все встречи и завоевала право на следующий год играть в четвертой группе.

Новые победы сборных РГГУ по настольному теннису

Молодцы! Желаем дальнейших побед!