07.05.2007

07.05.2007

Конкурс социальных проектов

26 апреля 2007 года в кинотеатре «Победа» состоялся конкурс социальных проектов, проводимый Префектурой Центрального административного округа и Департаментом семейной и молодёжной политики г. Москвы. В конкурсе, помимо работ школьников, были представлены проекты студентов различных вузов.

Конкурс социальных проектов

Проект «КРЫЛЬЯ УСПЕХА», разработанный студентами Российского государственного гуманитарного университета и представленный руководителем СМО «КРЫЛЬЯ» Александром Гордиенко, занял по итогам конкурса 2 место. Проект посвящён проблеме социализации и адаптации воспитанников детских домов в обществе.

Конкурс социальных проектов

Над проектом «КРЫЛЬЯ УСПЕХА» работали активисты СМО «КРЫЛЬЯ» Гордиенко Александр, Зинченко Александра, Макеева Анна, Левина Екатерина, Лещинская Мария. Поддержка проекта Префектурой ЦАО и Департаментом семейной и молодёжной политики г. Москвы позволит реализовать его в детских домах г. Москвы и ближайшего Подмосковья.

Конкурс социальных проектов

Особую благодарность СМО «КРЫЛЬЯ» выражает Тамаре Михайловне Пилюк за неоценимую помощь в разработке проекта.