02.07.2007

Начало вступительных экзаменов в РГГУ

2 июля 2007 года в РГГУ начались вступительные экзамены.

02.07.2007

Начало вступительных экзаменов в РГГУ

2 июля 2007 года в РГГУ начались вступительные экзамены.

В Центральной аудитории к абитуриентам обратился ректор РГГУ Е.И.Пивовар. Он поздравил их с началом вступительных экзаменов, отметив, что этот день для большинства из абитуриентов станет первым шагом в новый этап их жизни.

начало вступительных экзаменов 2

Ректор поблагодарил пришедших абитуриентов за то, что их выбор пал на  Российский государственный гуманитарный университет. Е.И. Пивовар констатировал, что поступить в РГГУ не просто, но, пройдя все вступительные испытания, можно быть уверенным, что в стенах РГГУ абитуриент станет, настоящим профессионалом своего дела, востребованным на рынке труда.

начало вступительных экзаменов 3

Е.И.Пивовар отметил, что ему приятно видеть сегодня  целеустремленные лица представителей нового поколения. Каждый его представитель достоин самого лучшего образования.

начало вступительных экзаменов

Е.И.Пивовар пожелал всем абитуриентам удачи, терпения, преодоления всех испытаний, заявив, что их успех является одновременно и успехом всего РГГУ.

лого