Поздравляем студентов РГГУ - победителей III летней Спартакиады учащихся России по настольному теннису

Опубликовано: 05.09.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:28 |  Просмотров: 589

Поздравляем студентов РГГУ Рыльскую Екатерину ( 1 курс ФЗИ), чемпионку Европы в составе сборной команды России среди девушек и Мерзликина Тараса ( 1 курс факультета Управления) с победами в III летней Спартакиаде учащихся России по настольному теннису.

05.09.2007

Поздравляем студентов РГГУ Рыльскую Екатерину ( 1 курс ФЗИ), чемпионку Европы в составе сборной команды России среди девушек и Мерзликина Тараса (1 курс факультета управления) с победами в III летней Спартакиаде учащихся России по настольному теннису. Желаем Вам успешной учебы и дальнейших спортивных достижений.

лого