День ООН на Факультете истории, политологии и права

Опубликовано: 25.10.2018 |  Обновлено: 09.04.2019 16:19:00 |  Просмотров: 725

24 октября 2018 года состоялась встреча студентов факультета истории, политологии и права РГГУ, обучающихся по направлению «Юриспруденция», с атташе Отдела по вопросам оперативной деятельности ООН и содействия международному развитию Департамента международных организаций МИД России К.А. Вартаняном.

image3.jpeg

Мероприятие было приурочено ко Дню Организации Объединенных Наций, который традиционно отмечается мировой общественностью 24 октября. В ходе встречи К.А. Вартанян провел мастер-класс по теме «Актуальные вопросы содействия международному развитию». У студентов была возможность получить ответы на вопросы о перспективах развития международного права, системы содействия международному развитию, а также расширить свои знания о деятельности организаций системы ООН и коллизионных аспектах имплементации отдельных международных норм во внутринациональное право России.

image1.jpeg image2.jpeg