Неделя благотворительной акции Студенческой молодежной организации «Крылья» РГГУ
18.10.2007

С 8 по 13 октября 2007 г. в РГГУ прошла благотворительная акция Студенческой молодежной организации «Крылья».

18.10.2007

СМО «КРЫЛЬЯ» собирали игрушки, книги, развивающие игры, канцелярские принадлежности и другие вещи для детей из детдома. В течение недели каждый день активисты «КРЫЛЬЕВ» проводили сбор в холле 1-го этажа главного корпуса РГГУ.

Приятно отметить немалое количество людей, поддержавших благотворительную акцию не только материально, но и морально, выразив желание и в дальнейшем помогать деятельности молодых активистов в этом важном деле.

Активно участвовали в данной акции и студенты, и преподаватели, и их родные, принесшие в университет огромные сумки с самыми разными вещами, необходимыми для развития детей из детдома.

СМО «КРЫЛЬЯ» выражают большую благодарность всем, кто принял участие в акции.

Пресс-центр РГГУ