26.10.2007

Юбилей профессора О.И.Тиунова

22 октября 2007 года заведующему кафедрой гуманитарного права юридического факультета РГГУ, доктору юридических наук, профессору, заслуженному деятелю науки РФ, заслуженному юристу РФ, бывшему судье Конституционного Суда РФ, Олегу Ивановичу Тиунову исполнилось 70 лет.

26.10.2007

Юбилей профессора О.И.Тиунова

Президент Российской Федерации В.В. Путин по случаю юбилея О.И.Тиунова направил ему поздравительную телеграмму:

Уважаемый Олег Иванович!

Примите поздравления по случаю юбилея – 70-летия со дня рождения.

Плодотворная деятельность на научном и педагогическом поприще, значимый вклад в развитие международного права и становление конституционного правосудия в России снискали Вам заслуженный авторитет среди коллег и уважение в обществе.

Желаю Вам здоровья, новых успехов и благополучия.

Президент Российской Федерации В.В. Путин.

О.И.Тиунова поздравил ректор РГГУ Е.И.Пивовар

Уважаемый Олег Иванович!

Сердечно поздравляю Вас с 70-летним юбилеем.

Вы внесли неоценимый вклад в развитие российского правоведения, юридической науки, развитие основ граждаснкого общества, формирование современной судебной системы. Вся Ваша деятельность - пример образцового выполнения профессионального долга и служения делу развития правовой системы России. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности!

Ректор РГГУ Е.И. Пивовар

О. И. Тиунова поздравили первый проректор-проректор по учебной работе В.В. Минаев, Директор Института экономики, управления и права Н.И.Архипова, декан юридического факультета РГГУ Н.И.Косякова, сотрудники РГГУ. О.И.Тиунов также получил поздравления от МГУ им. М.В. Ломоносова, РУДН, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

лого 1