Cлушания "О недопустимости размещения пивного ресторана в историческом здании РГГУ"

Опубликовано: 09.11.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:25 |  Просмотров: 566

09.11.2007

8 ноября в Комиссии по науке и образованию Мосгордумы состоялись слушания "О недопустимости размещения пивного ресторана в историческом здании РГГУ (на ул.Никольской, д. 15, стр. 1)". По результатам обсуждения ситуации с размещением пивного ресторана "Кружка" в историческом здании РГГУ на ул. Никольской, д. 15, стр. 1 принято решение признать размещение пивного ресторана в здании, занимаемом Российским государственным гуманитарным университетом, не соответствующим как действующему законодательству, так и политике городских властей в сфере образования и науки. Решение Комиссии с просьбой принять соответствующие меры направлено в  профильные инстанции.

лого 1