Возможные квоты зарубежных стажировок для студентов, аспирантов и преподавателей

Опубликовано: 16.11.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:24 |  Просмотров: 597

Cведения о квотах зарубежных стажировок для студентов, аспирантов и преподавателей

16.11.2007

Управление международных связей (УМС) направляет за рубеж студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для прохождения обучения, языковых и научных стажировок, проведения научной работы, преподавания русского языка.

В соответствии с приказом ректора РГГУ от 14.02.2007 № 01-05-20/осн, учебно-научным подразделениям, желающим направить студентов, аспирантов и научно-педагогических работников за рубеж, необходимо предоставить в УМС списки кандидатов для последующего отбора. Кандидатуры рассматриваются только на основании списков.

Информацию о квотах для студентов, аспирантов и преподавателей см. здесь

Контактный телефон 250-65-31 (Отдел международного сотрудничества).