Проект Кафедры гендерных исследований победил в конкурсе Комитета общественных и региональных связей Правительства Москвы

Опубликовано: 17.12.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:21 |  Просмотров: 594

Проект Кафедры гендерных исследований занял I место в конкурсе Комитета общественных и региональных связей Правительства Москвы.

17.12.2007

Проект "Внедрение новых консультативных технологий в сфере брачно-семейных отношений и воспитания молодежи", разработанный сотрудниками Кафедры гендерных исследований, занял I место в конкурсе социально значимых проектов, объявленном Комитетом общественных и региональных связей Правительства Москвы.