Проект Кафедры гендерных исследований победил в конкурсе Комитета общественных и региональных связей Правительства Москвы
17.12.2007

Проект Кафедры гендерных исследований занял I место в конкурсе Комитета общественных и региональных связей Правительства Москвы.

17.12.2007

Проект "Внедрение новых консультативных технологий в сфере брачно-семейных отношений и воспитания молодежи", разработанный сотрудниками Кафедры гендерных исследований, занял I место в конкурсе социально значимых проектов, объявленном Комитетом общественных и региональных связей Правительства Москвы.