25.12.2007

Рождественский концерт Колледжа иностранных языков РГГУ

24 декабря 2007 г. состоялось традиционное рождественское представление Колледжа иностранных языков РГГУ.

25.12.2007

Рождественский концерт Колледжа иностранных языков РГГУ

24 декабря 2007 года, в канун католического Рождества, в Центральной аудитории РГГУ состоялось традиционное рождественское представление. Этот ежегодный праздник Колледж иностранных языков устраивает для того, чтобы отметить окончание семестра и весело встретить католическое рождество.

Рождественский концерт Колледжа иностранных языков РГГУ   Рождественский концерт Колледжа иностранных языков РГГУ

В этот вечер преподаватели и слушатели Колледжа не только поздравляли друг друга на иностранных языках: главным событием стал подготовленный студентами «капустник». Учащиеся продемонстрировали самые разнообразные таланты и порадовали собравшихся гостей оригинальными номерами. Они исполнили зажигательные песни и танцы, разыграли забавные сценки, и веселые конкурсы. И, конечно же, в сочельник не обошлось без рождественской музыки.

Директор Колледжа иностранных языков В.Ю. Причесняев поздравил гостей и участников с окончанием семестра и Рождеством, пожелал удачи в учебе и веселых праздников. Он напомнил, что в этом году Колледжу иностранных языков исполнилось десять лет, и за эти годы его сотрудникам удалось не только организовать качественную систему образования, но и создать целый ряд традиций, одной из которых является рождественское представление. Он выразил уверенность, что Колледж иностранных языков будет расти и развиваться вместе со своими студентами, что будут возникать новые традиции и праздники.